На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Депутат Вишневский бросил «Яблоко» для собственной кампании в Госдуму?

Осенью в Петербурге состоятся выборы в ЗакС. Политические партии начали активную подготовку к ним, проводя различные политические мероприятия. Однако далеко не все партии подходят к выборному процессу в состоянии полной «боеготовности». В частности, у «Яблока» перед выборами есть много проблем, пишет издание «Накануне».

Региональное отделение «Яблока» в Петербурге фактически не существует из-за незавершенной перерегистрации членов, объявленной федеральным бюро партии в конце 2020 года. У «Яблока» нет сформированного списка кандидатов на выдвижение в ЗакС и Госдуму. Между тем до выборов остается всего несколько месяцев. Это повышает риск выдвижения слабых кандидатов, увеличивает шансы на политические просчеты и иные проблемы. Дезорганизация могла сказаться на дефиците кадров. Об этом говорит включение во временную рабочую группу по подготовке предложений по участию партии в избирательных кампаниях Александра Кобринского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх