На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Месть фашистов: Одессита 22 июня будут судить за празднование Дня Победы

Так в жизни и бывает: захочет какая-нибудь добропорядочная медсестра Катя Снегирева окультурить пьяницу Афоню, а он в нее в ответ плюнет. Зато той, которая бьет своего мужика мороженой курицей, отбирает зарплату и закатывает истерики, все сходит с рук. Очень Украину напоминает. Которой никто так и не выпишет звиздюлей.

Даже Прибалтика умудрилась облечь местную фашизацию в некий лицемерный, но удобоваримый фантик, во всяком случае, в глазах такой же лицемерной мировой общественности. Морально, мол, неграждан давим и к выборам не допускаем, но хотя бы физически не трогаем. Украина же поставила гильотину прямо посреди цирковой арены, убивает и пытает людей пачками, и при этом ржет под кривляния коверного клоуна (ну, вы поняли — в данном случае буквально). И гордится! «Щиро пишається».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх