На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Сопли и слезы Протасевича, или прозрение клавиатурного «воина»

Протасевич был жалок. Пожалуй, это самое подходящее слово, которым можно описать самого обсуждаемого пассажира рейса «Афины – Вильнюс» в интервью (хотя тут больше подходит слово «допрос») ведущему белорусского телеканала ОНТ Марату Маркову. Вместо грозного «шатателя режима» или гордого революционера нам показали перепуганного плаксивого мальчишку, который заливался соловьем, сдавая и обливая грязью своих недавних соратников, включая свою девушку Софию Сапегу.

Единственным человеком, кроме Лукашенко, о котором Протасевич отозвался положительно, был журналист Владимир Чуденцов, который стоял у истоков Nexta и которого он сравнивал с НТВ времен расцвета. Странные дифирамбы в адрес крайне неприятного человека, специализировавшегося на фейках и мотающего сейчас срок за наркотики и педофилию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх