На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Я боюсь статей Путина. После них идут танки» – украинский политтехнолог

Сведения о том, что президент РФ Владимир Путин собирается опубликовать в одном из СМИ статью, не сулит для Киева ничего хорошего, поскольку после его публикации о Русском мире Украина начала терять территории.

Таким наблюдением на пресс-конференции в Киеве поделился украинский политтехнолог Николай Волгов , передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«По большому счёту, Путин отказал Украине в субъектности, когда сказал, что в Киеве решения не принимаются. Он дал чёткий сигнал, что Зеленский как президент не субъектен, соответственно, встречаться ему незачем. Так же самая технология, по которой украинские переговорщики отказывают в субъектности представителям террористических ДНР и ЛНР. После такого заявления стало очевидно, что проблему Украины Путин будет обсуждать только с Байденом», – заявил Волгов.

«Это ещё Путин статью пишет», – отметил модератор.

«Я боюсь его статей, потому что в своё время вышла статья про Русский мир в газете «Известия», и Русский мир приехал на танке. Честно говоря, я прочту статью с интересом, но боюсь её. Где-то в 2010-м Путин писал статью о Русском мире», – признался политтехнолог.

«Они любят писать, Сурков этот», – добавил ведущий конференции.

«Сначала – да, подводится теоретическая база, а потом под эту теоретическую базу подводится военно-промышленный комплекс», – резюмировал Волгов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх