На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Мишустин выдвинул Лукашенко такие же требования, как и Медведев

Москва готова пересматривать цены на газ для Белоруссии, но только после того, как Минск подпишет обсуждаемые «дорожные карты» по углублению интеграции в рамках Союзного государства. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на отчёте правительства РФ в Госдуме, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я глубоко верю в потенциал Союзного договора. Считаю, что работа, которая была проведена, связанная…

Москва готова пересматривать цены на газ для Белоруссии, но только после того, как Минск подпишет обсуждаемые «дорожные карты» по углублению интеграции в рамках Союзного государства.

Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на отчёте правительства РФ в Госдуме, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх