На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Американцы доставили новое оружие на базу в сирийской Хасаке

Вертолеты армии США доставили материально-технические средства и оружие на базу в Аш-Шаддади на востоке Сирии. Снабжение прибыло из соседнего Ирака, где Пентагон также имеет свои базы. Сирийское информационное агентство SANA, ссылаясь на свои источники, сообщило, что транспортные вертолеты с
...Далее

Шахназаров призвал создать орган, противостоящий американской культурной экспансии

Большинство культурного пространства России занимает англоязычная продукция – это культурная экспансия, которой должны противостоять компетентные органы. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский кинорежиссёр Карен Шахназаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

США размещают у границ РФ эскадрилью стратегических бомбардировщиков – реакция МИД РФ

На норвежской авиабазе Эрланн в районе города Тронхейма идёт подготовка к постоянному размещению там эскадрильи стратегических бомбардировщиков США. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Представительства румынских партий оккупировали центр Кишинёва

Очередная румынская партия Альянс за объединение румын (AUR) открывает офис в Кишиневе. Об этом в своем «фейсбуке» сообщил руководитель организации, выступающей за объединение Молдовы и Румынии, «Честь, Достоинство и Родина» (ODIP) Влад Билецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Президент Румынии воспользовался «правом первой ночи» с Майей Санду

Президент Румынии Клаус Йоханнис посетил сегодня Кишинев. Это первый зарубежный лидер приехавший лично поздравить нового молдавского президента – прозападную Майю Санду. Тем самым, подчеркивается особая роль Румынии в судьбе Молдовы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх