На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В ВСУ массово воруют поставленное США дорогостоящее имущество

В подразделениях ВСУ, находящихся в зоне «ООС», фиксируются массовые случаи хищения экипировки, спецсредств и другого военного имущества, в том числе поставленного США. Об этом сообщили в пресс-службе НМ ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Русский блок» обнародовал схему воровства авиатоплива с российских баз в Крыму

Лидер «Русского блока» Геннадий Басов, ранее обнародовавший материалы уголовного дела о хищениях топлива с кораблей Черноморского флота в украинские времена, распространил новые подробности – оказывается, фигуранты также проходили по расследованию о незаконной реализации авиационного керосина с
...Далее

Чубаров оказался банальным лоббистом коррупционных схем

Главарь запрещенной в РФ экстремисткой группировки «Меджлис крымских татар» Рефат Чубаров оказался причастен к хищениям. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», на сайте «Хвыля» пишет киевский политолог Юрий Романенко.
...Далее

Галичане разворовывают воинские части

В одной из воинских частей Львовской области пресечена попытка хищения многофункциональных радиостанций. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает пресс-служба СБУ.
...Далее

В Киеве разворошили кубло расхитителей-майданщиков

В Киеве силовики проводят обыск в «Национальный музее Революции достоинства», созданного в честь майданщиков. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщила в соцсети пресс-служба музея.
...Далее

Картина дня

наверх