На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Украина ещё не добила Днепр, но уже уничтожила Днестр

Река Днестр катастрофически обмелела. На ней появились новые острова, цапли спокойно гуляют по середине русла. Видео этой печальной картины выложил у себя в «фейсбуке» молдавский общественный активист Федор Гелич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Россия может нанести ракетный удар по базам НАТО на Украине

Украинцы должны знать, что базы НАТО, которые находятся возле их домов, могут в случае эскалации стать целями для ответного удара России. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политолог Алексей Мартынов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Нацизм не лечится, ублюдки сами не уйдут» – депутат Госдумы призвал освобождать Украину

За Донбассом, который стал насмерть против киевской хунты, в Россию вернётся большая часть Украины. Об этом в рамках онлайн-марафона, посвященного Дню Республики в ДНР, заявил депутат Госдумы РФ Алексей Журавлёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Пришла пора экстерминировать Стерненко, Гончаренко и Билецкого – российский военкор

Россия должна действовать по примеру израильской разведслужбы «Моссад» и уничтожать украинских праворадикалов и нацистов поодиночке и в местах скопления, а также на позициях и в лагерях боевиков. Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил российский журналист, военный обозреватель Максим
...Далее

Проект «Восточное партнёрство» призван похоронить Молдову – эксперт

Идеальное позиционирование для Молдовы – это роль «Сербии на Днестре». Об этом изданию «Блокнот Молдова» заявил кишиневский обозреватель Владимир Букарский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх