На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Следом за газом на Украине стремительно дорожают продукты питания

На Украине в течение года цены на продукты питания выросли более чем в полтора раза. Об этом сообщили в эфире телеканала «Первый независимый», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

За время президентства Зеленского продукты питания подорожали вдвое

За два года правления президента Украины Владимира Зеленского цены на продукты питания в его стране выросли в полтора-два раза. Об этом сообщил одиозный экс-депутат Верховной рады Олег Барна, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

США помогли российским аграриям санкциями

Рекордным показателям российского сельскохозяйственного экспорта и продуктов питания способствовали американские санкции. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил аналитик ГК «Финам» Алексей Коренев.
...Далее

Рекордный экспорт: Российские продукты завоевывают мир и…. Украину

В прошлом году Российская Федерация феноменально нарастила экспорт продовольственных товаров. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишут «Известия», ссылаясь на опубликованный Минсельхозом отчет о развитии российского пищевого экспорта за 2020 год.
...Далее

«Тихо и без визга» – правительство РФ научилось регулировать цены в диалоге с аграриями

Компании, входящие в Национальный союз российских птицеводов, договорились о сдерживании роста цен на мясо птицы и яйца. Об этом сообщает Минсельхоз РФ на своем официальном сайте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх