На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Минск и Москва наносят сокрушительный удар по прибалтийским портам

Решение о переориентации белорусских грузов с прибалтийских на российские порты носило не политический, а экономический характер. Об этом в Минске заявил новый посол РФ Евгений Лукьянов, который вчера вручил белорусскому президенту верительную грамоту, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Путин распорядился парализовать работу украинских портов» – «ЗН»

Недавно президент РФ Владимир Путин провел совещание, где обсуждалось, как экономическими средствами добить Украину. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет киевское интернет-издание «Зеркало недели».
...Далее

Необдуманная болтовня Санду в соцсетях парализовала молдавский порт

Молдавский порт на Днестре в Джурджулештах был почти на сутки блокирован из-за неосторожного выступления президента страны Майи Санду в соцсетях. Молдавский лидер отреагировала на запись в «фейсбуке» лидера маргинальной партии Василе Костюка о том, что якобы через порт в Джурджулештах вывозят зерно
...Далее

Россия и Белоруссия множат на ноль прибалтийские порты

Россия и Белоруссия в пятницу подписали соглашение об организации перевалки белорусских нефтепродуктов в российских портах. Ранее эта группа товаров шла через прибалтийские порты.
...Далее

Настал час расплаты: Прибалтика теряет белорусский транзит

Белоруссия, которую Москва много лет убеждала перенаправить транзит своих нефтепродуктов вместо Прибалтики в Россию, может уже в 2021 году начать перевалку через порты Северо-Запада РФ. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант».
...Далее

Картина дня

наверх