На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Из-за Московского патриархата львовские наци пригрозили разгромить очередную заправку

В городе Золочев Львовской области националисты устроили «предупредительный» пикет у автозаправки сети «БРСМ». Соответствующую видеозапись опубликовали в эфире местного канала «Золочев.net», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Квартиру единственной сербки косовской Джаковицы разгромили и разграбили

Вернувшаяся в Джаковицу после визита к сестре в Клину единственная сербская репатриантка этого городка – Драгица Гашич, обнаружила свою квартиру разгромленной и разграбленной. Об этом сообщила Канцелярия по Косово и Метохии при правительстве Сербии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В граничащей с Украиной части Польши удалось остановить бездумный снос памятников

В Подкарпатском воеводстве – граничащей с Украиной части Польши благодаря позиции местных властей и общественности удалось остановить варварский снос памятников борцам с пособниками гитлеровцев из ОУН-УПА. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет польский политолог Матеуш Пискорский.
...Далее

Хорватский журналист резко осудил соотечественников за нападения на сербских туристов

Туристический сезон в Хорватии еще не начался должным образом, а уже произошли нападения на сербов, причем в «прославившемся» этим Сплите. Об этом сообщает Index, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Большое интервью арестованного Протасевича: Самые важные моменты

Один из основателей экстремистского телеграм-канала «Нехта» Роман Протасевич, арестованный 10 дней назад в аэропорту Минска, дал большое интервью белорусскому телеканалу ОНТ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Беседа записывалась четыре часа, в эфир вышло полтора.
...Далее

Картина дня

наверх