На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Всемирно известная пианистка получила паспорт ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин вручил паспорт гражданина республики всемирно известной пианистке Валентине Лисице. Об этом сообщает официальный сайт руководителя региона, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Киевский эксперт признал, что Украина отказалась от ЛДНР

Население Донбасса охотно получает российские паспорта потому, что не ждут помощи со стороны Украины и понимает, что она их бросила. Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил политолог Артем Побережная, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Лисянский: «Вслед за ЛДНР РФ начнет паспортизацию Украины и Белоруссии»

Сценарий выдачи российских паспортов жителям ЛНР и ДНР будет перенесен на Украину и Белоруссию. Об этом в интервью киевскому интерент-изданию «Апостроф» заявил основатель существующей на западные гранты «Восточной правозащитной группы» Павел Лисянский.
...Далее

Бежавший из Белоруссии политолог советует Киеву молча наблюдать за паспортизацией Донбасса

Криками и апелляциями к международному сообществу со стороны Киева массовый переход жителей Донбасса в гражданство РФ не остановишь. Об этом на канале «UIF Украинский институт будущего» заявил бежавший из Белоруссии в Киев политолог Игорь Тышкевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

По инициативе тягнибоковцев Рада может лишить украинского гражданства получивших российское

Все украинцы, получившие паспорт РФ, якобы являются предателями и врагами Киева, а потому должны быть лишены украинского гражданства. Об этом в своём блоге заявил председатель нацистской партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Все эти новоиспечённые московские
...Далее

Картина дня

наверх