На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

ЛДПР обвинила Ростуризм и Минтранс в спонсировании пантюркизма и османизма

Россия проспонсировала «потенциального врага» – Турцию на миллиарды рублей, закрыв внезапно транспортное сообщение с этой страной. Об этом с трибуны Госдумы заявил депутат парламента, член фракции ЛДПР Василий Власов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Турецкий империализм идет рука об руку с мусульманским экстремизмом в Европе – экс-посол Сербии в России

Агрессивная политика президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на территориях, ранее входивших в состав Османской империи, в том числе и на Балканах, может свидетельствовать о попытке возродить этот государственный проект. Что такое находиться под турецким владычеством в странах бывшей Югославии
...Далее

Газ Чёрного моря работает на новую Османскую империю

Турецкое исследовательское судно «Фатих» обнаружило в Черном море месторождение в 320 миллиардов кубометров природного газа. Об этом в эфире телеканала NTV рассказал согражданам президент Турции Реджеп Тайп Эрдоган, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Реванш османизма: Намаз в Святой Софии и песни на языках бывшей империи

Сегодня в некогда православном соборе Святой Софии в Константинополе (Стамбуле), превращенном турецкими захватчиками в мечеть Айя-София, проходит пятничный намаз с участием застрельщика возвращения культовому сооружению статуса мечети (с 1934 года тот был музеем) президента Турции Реджепа Эрдогана.
...Далее

Картина дня

наверх