На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

США продолжают оснащать вооружением косовских боевиков

В Косово для нужд так называемых Сил безопасности Косово (FSK) поступила партия американских бронетранспортеров M1117 Armored Security Vehicle. Об этом сообщает KosovaPress, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Погребинский объяснил, как расценивать слова команды Зеленского по НАТО, ядерному оружию и ракетам США

Различные заявления окружения Владимира Зеленского о размещении американских ракет на Украине, скором вступлении бывшей советской республики в НАТО и т.п. – это блеф, поскольку Запад уведомлен Россией о существовании «красных линий», пересечение которых приведёт к непредсказуемым последствиям для
...Далее

США пустили в ход климатическое оружие – ученые

Соединенные Штаты причастны к изменениям климата и природным катаклизмам, которые наблюдаются в последние дни. Такое мнение высказывает ряд ученых, слова которых приводит «Комсомольская правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Власти ФРГ: В Косово бандиты, но вооружать их надо

Германия признает, что в Косово на руках у криминала огромное количество стрелкового оружия, но при этом продолжает поставки в край автоматов. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге пишет официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
...Далее

Объявлено официально: Украина больше не надеется на правительство Германии

Украина рассчитывает, что новое правительство Германии предоставит ей вооружение и военные технологии. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх