На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Школьников Украины накачивают «историей войны с Россией»

Украинские школьники должны изучать историю конфликтов между украинцами и русскими, включая нынешнюю «российско-украинскую войну», в частности, трагические для Украины события, связанные с «Иловайским котлом». Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил  руководитель Украинского института национальной
...Далее

Иловайский синдром: нацгвардия Украины отработала действия в «круговой обороне»

В населённом пункте Старое Киевской области прошли учения Национальной гвардии Украины по «отражению наступления» российской армии. Соответствующий материал выложили на телеканале «Эспрессо», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Москве предупреждают, что Дебальцевский котел покажется «детским сном»

Россия продемонстрировала США абсолютную готовность ответить на агрессию прямым, жёстким и большим военным столкновением. Об этом в эфире телеканала «ТВЦ» заявил политолог Сергей Михеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Генерал, бросивший раненых в окружении, хвастается жене Гордона захватом российских танков

Командующий ВСУ генерал Руслан Хомчак, обвиненный очевидцами в 2014 году в том, что бросил раненых солдат и спасался бегством во время окружения под Иловайском, сочинил новую – более героическую версию прорыва из «котла».
...Далее

Мечты о «победоносной войне» закончатся для Киева новым Иловайском

Несмотря на ряд позитивных изменений для ВСУ, военная операция против ЛДНР чревата для украинской армии серьезными поражениями. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил замдиректора Украинского института политики Кирилл Молчанов.
...Далее

Картина дня

наверх