На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Западные политкорректоры начали сжигать «неправильные книги»

В Канаде школьный совет, объединяющий около 30 учебных заведений на юго-западе провинции Онтарио, уничтожил порядка пяти тысяч книг, содержание которых посчитал оскорбительным для коренных народов страны. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Российская газета».
...Далее

«Украина будет встречать русские войска цветами»

В случае, если украинская власть решится на широкомасштабную военную агрессию на Донбассе, российская армия, которая придет на защиту республик, уже не остановится в сорока километрах от столицы, как это было во время войны в Грузии в 2008-м году. Такое мнение в эфире интернет-канала «Голос правды»
...Далее

Экс-ведущий киевского Антимайдана: Русские танки не придут и не спасут

Жителям Украины и Белоруссии, выступающим за воссоединение с Россией, не стоит надеяться на приход русской армии, как это было в Крыму. Апатия подавляющего большинства населения бывших советских республик привела к тому, что в РФ их воспринимают как предателей и не собираются проливать кровь своих
...Далее

Картина дня

наверх