На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Хакеры атакуют российские НИИ

Эксперты по кибербезопасности обращают внимнаие на увеличение числа целенаправленных атак на российские научно-исследовательские институты (НИИ). Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант».
...Далее

Что это было, чья атака, кто поражен…

Роскомнадзор начал замедлять работу соцсети Twitter на всех мобильных устройствах и половине стационарных. Об этом говорится в объявлении на официальном сайте ведомства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

У опасной черты. США и РФ оказались на грани большой кибервойны

США в ближайшие недели могут провести массированную кибератаку против России. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает «Коммерсант», ссылаясь на публикацию в газете The New York Times.
...Далее

Русские хакеры атаковали Украину – СНБО

Украинские органы исполнительной власти были подвергнуты хакерской атаке, которую в Киеве традиционно связали с Россией. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщается в блоге СНБО Украины.
...Далее

Надо тихонько ждать, пока Запад и Россия бьются «под Сталинградом» – Карасёв

У Украины нет самостоятельной возможности для игры, а потому ей остаётся только наблюдать за схваткой Запада и России. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх