На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

По опыту Израиля: России нужно ликвидировать убийц одесситов

Организаторы и исполнители убийства сторонников Русской весны в одесском Доме профсоюзов должны быть ликвидированы по опыту спецслужб Израиля. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил российский журналист, военный обозреватель Максим Калашников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Зеленский признался, что контролирует смерти жителей Донбасса

Шесть лет прошло с момента убийства киевского писателя Олеся Бузины, а его убийцы не просто находятся на свободе, но и обласканы украинской властью Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Можем повторить от Путина. РФ защитит ЛДНР от Украины

Россия сумеет защитить республики Донбасса, если Киев рискнет пойти в наступление. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Комсомольской правде» заявил депутат Госдумы от КПРФ, глава комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.
...Далее

Госдума: Если Украина не отменит мовный закон – пусть пеняет сама на себя

Госдума РФ потребовала, чтобы власти Украины прекратили «порочную практику» запретов и гонений в отношении русского языка. Об этом говорится в заявлении «О нарушении основополагающих прав человека на Украине в связи с новыми запретами на использование русского языка», принятом в среду, передает
...Далее

Провокаторы проверили в Карабахе российских миротворцев

В Нагорном Карабахе зафиксировано первое с начала заключенного при посредничестве РФ перемирие нарушение огня. 12 декабря минобороны Армении сообщило об атаке азербайджанских сил в Гадрутском районе, при этом в Баку свои действия назвали ответом на армянские провокации.
...Далее

Картина дня

наверх