На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Карасев: Европа не считает Украину своей

Евросоюз не считает Украину равной странам Прибалтики и восточной Европы, а потому не принимает ее в свой состав. Об этом в эфире 4 канала заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Венгрия считает, что Сербия больше заслуживает членства в ЕС, чем Украина

На очереди в Евросоюз перед Украиной стоят балканские страны – бывшие члены Югославии. Именно они должны быть быстрее приняты в объединение, чем Украина. Об этом, выступая на форуме «Украина 30», заявил посол Венгрии в этой стране Иштван Ийдярто, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Так вот ты какая, Европа: Грузины оказались неприятно удивлены

В первые годы обретения «независимости» население Грузии жило за счет накопленных «советских» запасов. Но они рано или поздно  должны были прийти к концу, и единственным способом выживания для населения стала трудовая миграция в Россию, а также богатые европейские страны. Эмиграция нелегальная, так
...Далее

Депутат Бундестага призвал Сербию отказаться от вступления в Евросоюз

Межнациональный мир установится на Балканах, если Германия заключит союз с Россией. Об этом в интервью youtube-канала «Балканаст» заявил депутат Бундестага и член руководства фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) Ханс-Йорг Мюллер, передает корреспондент «ПолитНавигатор».
...Далее

Депутат Госдумы призвал Сербию отказаться от евроинтеграции

Захват «албанскими и турецкими боевиками» Косово и Метохии под патронатом НАТО развязал руки исламским террористам по всему миру. Об этом на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх