На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Идите к русским» – украинские консульства за рубежом отказываются принимать жителей Донбасса

Украинские консульства за рубежом отказываются принимать своих граждан с Донбасса, заявляя, что им необходимо обращаться в российские посольства. Об этом в ходе пресс-конференции заявил Заместитель официального представителя МИД России Алексей Зайцев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Тягнибоковец Мирошниченко: «Всем русским нужно запретить посещать Украину»

Украина должна запретить всем гражданам России посещать ее территорию и тем более работать на ней. Об этом в эфире 4 телеканала заявил бывший депутат Верховной рады, националист Игорь Мирошниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Албанцы с ножами и бутылками напали на сербских крестьян в Косово

Пятнадцать сербов из северных муниципалитетов Косово подверглись нападению группы албанской молодежи в албанской южной части Косовской Митровицы. Сербские крестьяне отправились на албанскую территорию, чтобы зарегистрировать свои домовладения в Агентстве сельского хозяйства.
...Далее

Российской делегации в ПАСЕ запретили передвигаться по Страсбургу

Российской делегации на сессии ПАСЕ запретили свободное перемещение по Страсбургу в связи с тем, что ЕС не признает вакцинацию российским препаратом «Спутник V». Об этом в своем телеграм-канале написал спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Арестович проговорился: Русскоязычных ущемляют – идите в суд

Закон о тотальной украинизации следовало бы отменить, но сейчас неподходящий момент, поскольку на границах с Украиной стоит многотысячная российская армия. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх