На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Укрепление гривны больно бьет по украинской экономике

Новые заимствования по ОВГЗ могут привести к чрезмерному укреплению гривны, чреватому потерями для украинской экономики. Об этом в эфире канала UKRLIFE.TV заявил экономист Виктор Скаршевский , передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Экс-посол Украины в США предрекает тяжелые времена для гривны

Украинская власть решила снизить курс национальной валюты, что отразится на цене всех товаров и может вылиться в резкое падение гривны. Об этом в беседе на канале «Обозреватель-ТВ» заявил бывший посол Украины в США (2015-2019 гг.) Валерий Чалый, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Судьба украинских рынков печальна». Экономисты призывают избавляться от гривны

В следующем году украинская национальная валюта может уйти в пике, рынки ждут потрясения, а бюджет страны развалится уже в первом квартале, если правительство уже сейчас не начнет переговоры о реструктуризации госдолга. Об этом на своей странице в Facebook пишет директор Института развития
...Далее

Гривна «35 и выше за доллар» уже на горизонте – финансовый эксперт

Когда курс гривны опустится до 28,8 грн за доллар, то гривна начнет падать до минимума, достигнутого в 2015 году. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил аналитик международной финансовой компании «Телетрейд» Сергей Родлер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Курс украинской гривны в руках спекулянтов бумагами ОВГЗ – эксперт

Спекулянты продолжают покупать ОВГЗ Украины, поэтому курс гривны будет плясать в зависимости от степени их алчности. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономический эксперт Юрий Гаврилечко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх