На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Украина начала террор в Крыму руками меджлисовцев

Подрыв питающего воинскую часть газопровода в селе Перевальное в Крыму организован запрещенным в РФ меджлисом в связке с Главным управлением разведки Минобороны Украины. Об этом говорится в сообщении ФСБ России, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Взорвавшие газопровод в Крыму диверсанты дали признательные показания

Задержанные по подозрению в диверсии на газопроводе в Крыму дали признательные показания. Видеозапись, на которой двое подозреваемых рассказали, как они совершали преступление, опубликовала ФСБ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Украина оказалась вне игры по «Северному потоку-2» – Климкин

США и Евросоюз договорились принимать решения по «Северному потоку» без участия Украины, потому что ее позиция слишком эмоциональная и не гибкая. Об этом в интервью информагентству DW заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Газовое болото»: возможно, Украине придётся доплачивать «Газпрому» за сохранение минимального транзита – эксперт

Потребность в ГТС Украины сохранится и после запуска «Северного потока-2», но объемы транзита будут невелики, и особых доходов от него страна не получит. Об этом в интервью «CapitalTV» заявил аналитик института Growford Виктор Скаршевский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Жест отчаяния» – Украина вписала борьбу с «Северным потоком-2» в стратегию энергетической безопасности

Кабинет Министров утвердил Стратегию энергетической безопасности на период до 2025 года. В этом документе дана оценка состоянию энергетического комплекса страны, определены основные угрозы и цели развития энергетики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх