На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Пора кончать с «западными партнёрами» и забирать Новороссию – лидер «Бахыт-Компота»

Энтузиазм, царивший в ЛДНР в 2015 году, сменился депрессией. Об этом в эфире телеканала «День» заявил лидер рок-группы Бахыт-Компот, композитор, поэт Вадим Степанцов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Возвращение Донбасса в Россию неизбежно – депутат Госдумы

Если Россия присоединит Донбасс, это станет залогом для освобождения других регионов Украины. Об этом на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил депутат госдумы РФ Виталий Милонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Демократы США готовят соросенка Гончарука к возвращению в украинскую власть

Бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук, правительство которого называли «соросятней» из-за большого количества людей, прошедших через структуры Джорджа Сороса, проходит «вышкол» в США и после прихода к власти демократов может снова занять высокую должность в украинской власти. Об этом в
...Далее

Картина дня

наверх