На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Последние надежды пошли прахом: ГТС Украины не в состоянии транспортировать водород

Несмотря на все заявления, Киев не обладает экономическими и техническими возможностями для производства водорода и экспорта этого энергоносителя в Европейский союз. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил эксперт рынка энергетик Дмитрий Марунич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Европа со своей «зеленой энергетикой» имеет Украину и в хвост и в гриву

Европейцы агитируют Украину выбрасывать кучу средств на дорогую зелёную энергетику во имя идеи и экологических ценностей, тогда как сами преспокойно «топят» углём, рассказывая про климатическую нейтральность. Об этом в эфире YouTube-канала «Медиаклуб формат А3» заявил директор Фонда национальной
...Далее

Водородная энергетика. Хорошие новости для России

Долгосрочные планы большинства крупных государств мира о быстром развитии возобновляемых источников энергии (ВИЭ), в частности водорода, играют на руку России. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишут «Известия».
...Далее

Когда закончится газ. Россия готова стать монополистом новой энергетики

Правительство РФ утвердило план развития водородной энергетики на ближайшие четыре года. Об этом премьер-министр России Михаил Мишустин заявил сегодня на оперативном совещании с вице-премьерами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх