На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Президент Венгрии дал понять, что не поддерживает вхождение Закарпатья в состав Украины

Притеснения нацменьшинств и ущемление их языковых прав не является проявлением демократического государства. Об этом, выступая на организованном украинской властью форуме «Крымская платформа» заявил президент Венгрии Янош Адер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Не могу представить на Украине более коренного народа, чем венгры» – Сийярто

Будапешт требует от Киева прекратить дискриминацию венгерского национального меньшинства. Об этом в интервью «Известиям» заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, отвечая на вопрос, как он оценивает принятый на Украине закон о коренных народах, по которому особые права получили лишь украинцы,
...Далее

«Верните венграм отобранные права». Будапешт вновь наехал на Украину

Будапешт настаивает на том, чтобы Киев вернул права венгерскому национальному меньшинству. Об этом в интервью «Известиям» заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
...Далее

Опять «виновата» Россия – в Ужгороде задержали нациков, призывавших к преследованиям венгров

Сотрудники СБУ в Закарпатской области задержали троих человек, которые распространяли листовки с призывом начать преследования венгров. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения СБУ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Пусть Путин придет и посмотрит». Украинцы становятся лишними в Закарпатье

В городе Виноградов Закарпатской области в один из местных детских садиков не принимают детей, родители которых не владеют венгерским языком. Об этом в эфире YouTube-канала «ЧП.Инфо» сообщил местный житель Сергей Волошин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх