На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Разработчик «Спутник V» посетил Республику Сербскую

Профессор российского Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, создатель вакцины «Спутник V» Александр Гинцбург прибыл в столицу РС – Баня-Луку. Об этом сообщает Beta, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Чиновники провалили поставку «Спутник V» российским соотечественникам в Приднестровье

Российская вакцина от коронавируса «Спутник» не поступит в Приднестровье в ближайшее время. Об этом в эфире телеканала ТСВ заявила заместитель главного санитарного врача республики Инна Палади, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Венгрия заключает 15-летний контракт с Газпромом и запускает у себя производство «Спутник V» – Сийярто

Сотрудничество Москвы и Будапешта позволило Венгрии провести самую успешную кампании по вакцинации населения в Европейском союзе. Об этом на пресс-конференции в Будапеште заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Московский медик: Антиковидную прививку придется делать раз в полгода

Не стоит надеяться на то, что коронавирус исчезнет из жизни людей и покинет экосистему планеты. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил главный врач московской больницы N 15, специализирующейся на лечении больных ковидом, Валерий Вечорко.
...Далее

Италия отказывается признавать российскую вакцину

Россиянам, привитым антиковидной вакциной «Спутник V», не разрешать въезд в Италию. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Известиям», заявил посол Италии в России Паскуале Терраччано.
...Далее

Картина дня

наверх