На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Город перемен» назвал Санкт-Петербург банкротом

«Петербург — город перемен» – молодежное движение, стремящееся улучшить качество жизни в городе. Активисты движения ищут способы решения городских проблем, обращаясь в госслужбы, проверяют на себе эффективность помощи людям с ограниченными возможностями, и в, целом, заинтересованы в решении
...Далее

«Очень страшные цифры для Украины». Рада приняла бюджетную декларацию

Верховная рада Украины приняла бюджетную декларацию на три года. За документ, представленный Кабмином, проголосовали 269 депутатов. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», предполагается, что к 2024-му году реальный ВВП вырастет до 5% в год, а средняя зарплата составит 19 тысяч гривен.
...Далее

В украинском бюджете больше нет денег на покупку вакцин

Несмотря на то, что год только начался, в украинском бюджете уже не хватает средств даже на закупку вакцин от коронавирусной инфекции. Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил депутат от «ОПЗЖ» Нестор Шуфрич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Военная доктрина России взбесила США

Структура военного бюджета США говорит, что в Вашингтоне намерены силовым путём уничтожить Россию. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил телеведущий Владимир Соловьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В российском Минфине каждый день праздник – цены на нефть продолжают расти

Вполне вероятно, что рост цен на нефть позволит по концу года добиться бездефицитного бюджета. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Комсомольская правда».
...Далее

Картина дня

наверх