На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Пушилин объявил войну высоким ценам и поручил оказать помощь местным производителям

Для понижения цен на овощи в ДНР будет предпринят ряд мер – начнётся программа импортозамещения, а по республике откроют многочисленные ярмарки, на которых продавать продукцию будет непосредственно производитель. Соответствующий репортаж опубликовали в эфире местного телеканала «Юнион», передаёт
...Далее

Россия продолжает избавляться от сырьевой зависимости

Общий объем несырьевого неэнергетического экспорта составил более 161 миллиарда долларов, достигнув максимального уровня в истории России. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила управляющий партнер аналитического агентства WMT Consult Екатерина Косарева.
...Далее

США помогли российским аграриям санкциями

Рекордным показателям российского сельскохозяйственного экспорта и продуктов питания способствовали американские санкции. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил аналитик ГК «Финам» Алексей Коренев.
...Далее

«Создаём стачкомы!» – налоговая достала украинских фермеров, они выходят на забастовку

Украинские фермеры объявляют предупредительную забастовку 16 марта в 9-00. Причина – давление налоговой на агроотрасль, в частности на средние и мелкие фермерские хозяйства. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявили представители отраслевых ассоциаций, передает корреспондент «Политнавигатора».
...Далее

Россия оказала Приднестровью безвозмездную помощь

Россия передала 90 миллионов российских рублей для поддержки аграриев Приднестровья. Об этом сообщает телеканал «Первый Приднестровский», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх