На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Россия додавливает Лукашенко на авиабазы в Белоруссии

Военные России и Белоруссии летом нынешнего года приступят к несению совместного боевого дежурства по противовоздушной обороне (ПВО) на одном из белорусских аэродромов. Об заявил командующий ВВС и войсками ПВО Белоруссии генерал-майор Игорь Голуб.
...Далее

Лукашенко наконец согласился на российскую авиационную базу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил рассмотреть вопрос о совместном дежурстве с участием российских самолетов, используя опыт 2014 года, когда проходил Чемпионата мира по хоккею. Об этом он заявил сегодня на совещании с силовиками и премьер-министром, передает корреспондент
...Далее

Россия обменяет месторождение нефти на авиабазу в Белоруссии – мнение

Москва и Минск, возможно, нащупали новые темы для взаимовыгодного сотрудничества. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Независимой газете» пишет военный обозреватель полковник запаса Владимир Мухин.
...Далее

На шоу Шустера потребовали нанести удар по российским аэродромам

Российское вооружение, в том числе авиационное, позволяет сбивать самолеты противника, не заходя в его воздушное пространство. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявил экс-глава СБУ генерал-полковник Игорь Смешко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх