На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Киевский экономист: Белоруссия может «потушить свет» на Украине

Россия и Белоруссия действительно могут создать Украину серьезные проблемы, отказавшись от поставок электроэнергии или других энергоносителей в эту страну. Об этом в эфире телеканала «Первый Казацкий» заявил киевский экономист Всеволод Степанюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Мы не конкурентоспособны, русская электроэнергия нас угнетает» – киевский эксперт

Поставки дешевой электроэнергии из России приводят к возникновению серьезных проблем у украинских производителей электроэнергии. Об этом в беседе на телеканале «Эспрессо-ТВ» заявил исполнительный директор Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Украина запретила импорт электроэнергии из России и Белоруссии

На Украине Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, запретила импорт российской и белорусской электроэнергии до 1 октября 2021 года. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», решение об этом принято на заседании НКРЭКУ,
...Далее

Президент Литвы потребовал от Украины отказаться от белорусской электроэнергии

Украина должна поддержать страны Балтии в их стремлении к энергетической независимости от России. Об этом, выступая с трибуны Верховной рады, заявил президент Литвы Гитанас Науседа, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

На Украине готовят запрет российской электроэнергии

Украина возобновила импорт российской электроэнергии в определенные часы на фоне морозов и нехватки угля для ТЭС, но эксперты говорят, что эта мера временная, а в дальнейшем Киев и вовсе введет запрет на электроэнергию из РФ. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант».
...Далее

Картина дня

наверх