На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

КПРФ в Думе стращает «не майданом, а настоящим разрушением государства»

Госдума РФ отклонила в первом чтении законопроект фракции КПРФ по здравоохранению, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Представлявший его Валерий Рашкин не стал пересказывать суть своих предложений, зато пригрозил народным восстанием.
...Далее

В России теперь нужно быть журналистом, а не притворяться

Госдума РФ рассмотрела сегодня в первом чтении законопроект, который вводит ответственность за неправомерное использование отличительных признаков представителей СМИ на публичных мероприятиях, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы предлагаем установить в кодексе об административных
...Далее

Безопасность vs свобода – в Госдуме поспорили о законе о митингах

Обсуждение изменений в закон о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях вызвало в Госдуме РФ дискуссию. Депутат от «Единой России» Дмитрий Вяткин заверил, что в ходе подготовки закона он обсуждался с журналистским сообществом и получил одобрение.
...Далее

Картина дня

наверх