На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Переговорщик от ЕС предупредил косовских сепаратистов, что Вучич имеет право на въезд в край

Спецпредставитель ЕС в диалоге между Белградом и Приштиной Мирослав Лайчак направил официальное письмо «премьер-министру» Косово Авдулле Хоти в знак протеста против запрета президенту Сербии Александру Вучичу посещать Косово Ранее с подобной инициативой выступила глава «МИД» Косово, представитель
...Далее

Представительница бандитского клана Косово не хочет, чтобы Сербию называли республикой

«Министр иностранных дел и диаспоры» Милиза Харадинай-Стубла призвала косовских политиков не стесняться символики своего «государства» за рубежом. Об этом чиновник написала на своей странице в фейсбук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Мусульманское Косово пошло против исламского мира

Представитель президента США на переговорах между Белградом и Приштиной Ричард Гренелл приветствовал первую встречу между главами МИД Косово и Израиля. В своем твиттере американский переговорщик прокомментировал визит главы МИД Израиля одним словом, которое по смыслу можно перевести как «Мощно!».
...Далее

Картина дня

наверх