На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Дичайшее лицемерие сытой оппозиции

Посмотрел речь коллеги Дмитрия Глуховского на вручении премии «Человек года» от журнала GQ. Дмитрий стал «Автором года». Смело называю его коллегой. Вот Лимонова таковым бы назвать не смог. Потому что где я, а где Лимонов? Масштаб не тот. А тут… всё понятно. И вот я посмотрел речь, и задался
...Далее

Их нравы: Собчак получила крупный гонорар от нетрезвой дамочки, но не помогла родственнику

Скандальная телеведущая Ксения Собчак недавно побывала на Алтае, где за крупный гонорар (известно, что всем приглашенным знаменитостям выплатили 120 млн руб.) вела день рождения блогера Елены Блиновской. Вечеринка проходила в отеле «Алтай Резорт», где обычно останавливается президент РФ.
...Далее

«Я президент, но я этого не афиширую» – Ургант о «тайной» инаугурации Лукашенко

Российский либеральный юморист Иван Ургант высказался об инаугурации президента Белоруссии Александра Лукашенко, которая неожиданно состоялась вчера в Минске, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Минске. Казалось бы, чего тут Минск? Тайно. Была проведена инаугурации Александра Лукашенко.
...Далее

Картина дня

наверх