На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Русских лишает коренного статуса не только Зеленский – но и союзники по ЕАЭС

Россия сама должна определить, какие территории для ее народа являются коренными, а не ругать Украину, за принятие антироссийских законов. Об этом в своем телеграм-канале написал политолог Семен Уралов, передает корреспондент «ПолтиНавигатора».
...Далее

Престарелый Байден почти объявил войну России

Президент США Джо Байден, отвечая на вопрос журналиста ABC, считает ли он убийцей президента РФ Владимира Путина, дал утвердительный ответ. «Ммм… хммм… считаю», – сказал Байден.
...Далее

ЛДНР советуют брать на вооружение опыт Приднестровья

 Республики Донбасса должны изучать и использовать опыт Приднестровья. Об этом в интервью Дмитрию Пучкову заявил политолог Семен Уралов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Вопрос о союзе Молдовы с Россией предложено поставить радикально

Россия должна сформировать в Молдове партию русских молдаван, которые являются гражданами и РМ, и РФ. Об этом заявил политолог Семен Уралов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению эксперта, Молдову следует рассматривать как конкурентное пограничье России, Турции и Европы.
...Далее

Отказавшийся от ЕАЭС Азербайджан выдавливают с евразийских рынков

Россия приняла решение запретить импорт азербайджанских томатов и яблок. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
...Далее

Картина дня

наверх