На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Змагары завопили о «спецоперации чекистов»: в Киеве найден повешенным беглый беломайданщик

Глава «Белорусского дома в Украине» Виталий Шишов, который пропал в понедельник в Киеве, найден повешенным в парке Святошинского района. Об этом сообщает киевское управление полиции на своем официальном сайте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Имущество продано, все уволены». Бесславный конец завода, где построили единственный российский авианосец

Черноморский судостроительный завод в Николаеве признан банкротом. Соответствующее решение утвердил Хозяйственный суд Николаевской области, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на местный ресурс «Новости N».
...Далее

«Получили, что хотели. Месть оккупантам». Зе-режим радуется крымскому наводнению

На Украине злорадствуют по поводу сильнейшего наводнения, которое произошло в Крыму. Так, секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов с ухмылкой заявил, что полуостров получил то, что давно хотел, а именно дефицитную воду, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

США ставят на место офис Зеленского за наглую ложь о Байдене

Украина попала в серьезный дипломатический скандал из-за оплошности офиса президента, который после вчерашних переговоров Владимира Зеленского с американским лидером Джо Байденом приписал последнему лишние слова. Так, пресс-служба главы украинского государства выдала текст, в котором говорится, что
...Далее

Известный священник потребовал захоронить «пахана» Ленина

У современных российских прозападных либералов и большевиков есть много общего – например, отношение к абортам, против которых категорически выступает Православная Церковь. Об этом на встрече в Москве заявил известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх