На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Дипломат: Американцы готовят убийцу Стерненко в президенты Украины

Персону осужденного на семь лет одесского праворадикала Сергея Стерненко раскручивают в медиа специально, чтобы сделать из него альтернативу экс-президенту Петру Порошенко. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил депутат Верховной рады, дипломат Олег Волошин, передает корреспондент
...Далее

«Зелёные идиоты взялись за скорую помощь»: Убыль населения Украины пойдёт быстрее

На Украине с 2021 года вступила в силу «реформа» работы «скорой помощи» – теперь медики приезжают только на часть вызовов. Об абсурдной ситуации на своей странице в Facebook рассказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Украина стала инфекционным отделением дурдома – эксперт

На Украине, несмотря на катастрофическую эпидемиологическую ситуацию, ни на секунду не прекращается медицинская реформа, введённая американкой Ульяной Супрун. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт по социальным вопросам Андрей Павловский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

СМИ издеваются над аптечной декоммунизацией по-украински

Так называемая декоммунизация на Украине приобретает все более абсурдные формы. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Комсомольская правда».
...Далее

Картина дня

наверх