На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В КПРФ сожалеют, что Украина не сможет привлечь Россию к суду в Гааге

Депутат Госдумы от КПРФ Юрий Синельщиков раскритиковал поправки в Конституцию России, утвержденные в прошлом году на всероссийском референдуме. Об этом он заявил сегодня с трибуны российского парламента, выступая от имени фракции, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Белика в Госдуме отчитали за половинчатое решение по Крыму

Госдума утвердила окончательную редакцию закона, предусматривающую не уголовную, а административную ответственность за призывы к отторжению территорий от России, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Выступавший от фракции «Единая Россия» севастополец Дмитрий Белик объявил документ
...Далее

Коммунисты объявили, что с Жириновским и Мироновым сдерживают бунт в России

От народного бунта россиян сдерживает «конструктивная оппозиция» в лице лидеров КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Об этом, выступая с трибуны Госдумы заявил член коммунистической фракции Юрий Синельщиков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх