На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Политолог о параде в Киеве: Каков итог 30 лет независимости – таков и юбилей

Военный парад на тридцатую годовщину независимости Украины был «дешевой показухой», и единственными яркими событиями на нем были ЧП с обливанием Порошенко зеленкой и обливанием флагштока у мэрии краской. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил киевский политолог Александр
...Далее

Зеленский собирает Раду. Эксперты прогнозируют обвинения Запада

В понедельник будет собрана внеочередная сессия Верховной Рады Украины, на которой планируется принять обращение к ряду международных организаций в связи с началом работы «Крымской платформы». Сообщение об этом опубликовано на портале Верховной Рады Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Эксперты нашли связь украинизации и деградации Верховной рады

Из-за тотальной украинизации киевское руководство, в частности, Верховная рада, за прошедшие три десятилетия «независимости» катастрофически деградировало. Об этом в интервью киевскому политологу Александру Семченко заявил эксперт по языковым правам человека, председатель «Русской общины Украины»
...Далее

Украинцы готовы поддержать любую альтернативу, в том числе Лукашенко – киевский политолог

Заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о его 90-процентной поддержке на Украине в какой-то мере соответствует действительности. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил киевский политолог Александр Семченко, комментируя пресс-конференцию Лукашенко.
...Далее

«Как они воюют?» – эксперта поразила дебильность террориста, захватившего украинский Кабмин

Действия экс-боевика, ворвавшегося с гранатой в здание Кабинета министров Украины, объяснятся не только его неадекватностью, но и тяжелым положением простых людей в стране. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил политолог Александр Семченко.
...Далее

Картина дня

наверх