На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

ФСБ поймала в Крыму украинского шпиона – работал по заданию Кравчука

ФСБ в Крыму задержан по обвинению в разведывательно-подрывной деятельности в интересах украинских спецслужб гражданина РФ Есипенко В.Л. «Указанный гражданин осуществлял фото и видеофиксацию местности, объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей на территории Республики Крым. С целью
...Далее

Генерал СВР оценил способность Крыма отбить удары НАТО и Украины

Российская военная группировка в Крыму подготовлена к возможным ударам как Украины с суши, так и сил НАТО с моря. Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил бывший глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Российская разведка передает привет Лукашенко от Путина

Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин прибыл сегодня в Минск и встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». На встрече белорусский президент всячески подчеркивал свою осведомленность в делах разведки.
...Далее

СВР: США и белорусская оппозиция готовят убийство католического священника

Государственный департамент Соединенных Штатов радикализирует протесты в Белоруссии. Об этом заявил директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх