На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Заглушить врага. Россия провела уникальные учения

Российские военные провели учения, в ходе которых были протестированы сверхдальнобойные станции радиоэлектронной борьбы. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщают «Известия», ссылаясь на свои источники в Минобороны РФ.
...Далее

НАТО потеряло возможность прослушивать и следить за Россией

У стран Запада нет возможности полного отключения связи на территории Российской Федерации. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Московскому комсомольцу» рассказал  хорошо знакомый с тематикой РЭБ, военный эксперт, капитан 1-го ранга в отставке Владимир Гундаров.
...Далее

Украина единственная в мире согласилась на роль подопытного кролика американской военщины

Украина – единственная в мире страна, на территории которой США могут отрабатывать противодействие новейшим российским системам РЭБ. Об этом в эфире интернет-канала «Милитарный портал» заявил украинский военный эксперт Тарас Чмут, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Киеве занервничали: Российские средства РЭБ мгновенно оставят Украину без связи

В случае, если между Россией и Украиной начнутся реальные боевые действия, то войска радиоэлектронной борьбы российской армии «положат» всю украинскую связь на территории страны в считанные минуты. Об этом в эфире созданного командой Владимира Зеленского для вещания на «оккупированные территории»
...Далее

Картина дня

наверх