На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

641 подписчик

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В зоне «ООС» украинский боевик застрелил сослуживца

В зоне «ООС» в одном из подразделений ВСУ в ходе проведения учебных стрельб украинский боевик застрелил своего сослуживца. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель УНМ ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Сотрудник КГБ Белоруссии убит противником Лукашенко во время ареста

Сотрудник КГБ Белоруссии убит сегодня во время ареста представителей оппозиции. Группа правоохранителей постучалась в дверь гражданина, который подозревается в совершении экстремистских действий. Им не открыли. Тогда мужчины принялись выламывать дверь, используя кувалду и электроинструменты.
...Далее

Албанцы с ножами и бутылками напали на сербских крестьян в Косово

Пятнадцать сербов из северных муниципалитетов Косово подверглись нападению группы албанской молодежи в албанской южной части Косовской Митровицы. Сербские крестьяне отправились на албанскую территорию, чтобы зарегистрировать свои домовладения в Агентстве сельского хозяйства.
...Далее

Юрист: Вакцинация провалена. Украинцы потеряли доверие к государству

Украина вряд ли введет всеобщий локдаун, несмотря на рост заболеваемости ковидом. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт по медицинскому праву Максим Барышников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Севастополе взялись за распространителей наркоты через закладки

22-летняя жительница Севастополя приговорена к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима за незаконный сбыт наркотических средств. Соответствующее решение вынес Нахимовский районный суд. Об этом «ПолитНавигатору» сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Крыму.
...Далее

Картина дня

наверх