На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Обыски и аресты подельников Ходорковского: Жириновский торжествует

Андрей Пивоваров, бывший директор спонсируемой беглым олигархом Михаилом Ходорковским организации «Открытая Россия», признанной в РФ нежелательной, был задержан в аэропорту Санкт-Петербурга Пулкова, откуда он пытался вылететь в Варшаву якобы «на отдых», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Видные московские майданщики помещены под арест

Измайловский суд Москвы арестовал на 15 суток главу Красносельского муниципального округа Москвы, либерала  Илью Яшина за неповиновение сотруднику полиции. Об этом сообщает Znak, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Теперь это г**но»: У Ходорковского обвиняют Прилепина в предательстве

Российские либералы-белоленточники огорчены, что их бывший соратник писатель Захар Прилепин перекрасился и сотрудничает с Кремлем. Видео на эту тему записал директор проекта беглого олигарха Михаила Ходарковского «Открытая Россия» Андрей  Пивоваров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Появление Сергея Рулёва вызвало переполох на суде над «правой рукой» Ходорковского

Настоящий переполох в стане либералов вызвало появление в понедельник блогера и репортёра Сергея Рулёва на суде над Андреем Пивоваровым, главой фонда «Открытая Россия» беглого олигарха Михаила Ходорковского. Пивоваров пытался оспорить свой 10-дневный арест за участие в несанкционированном митинге в
...Далее

Картина дня

наверх