На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Красносельский: ПМР полностью готова к слиянию с РФ – дело за Москвой

Президент Приднестровья Вадим Красносельский официально обратится к России с просьбой о признании республики только после согласия Москвы на объединение в ходе двусторонних консультаций. Об этом он заявил в интервью РИА «Новости», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Молдове негодуют: выборы в Приднестровье завершились победой «Единой России»

На выборах в Госдуму РФ в Приднестровье проголосовало 59 233 человек. Это на 3,5 тысячи больше, чем на выборах в 2016 году. Большинство 76,42% проголосовали за «Единую Россию», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Молдове не удалось сорвать российские выборы в Приднестровье

МИД Молдовы выразил посольству РФ в Кишиневе протест по поводу проведения выборов в Госдуму РФ на территории Приднестровья. Как отметили в молдавском МИД, открытие участков на неконтролируемой молдавскими властями территории «не соответствует принципу территориальной целостности Молдовы».
...Далее

Киевская газета: «Приднестровье приравняли к Донбассу. На очереди деоккупация Крыма»

Решение Киева не пропускать на свою территорию автотранспорт с приднестровскими номерами — это следствие переговоров президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтоне. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет киевская газета «День» – один из наиболее оголтелых рупоров
...Далее

Маниакальная страсть к блокадам: Киев согласовал с Молдовой ограничение на свободу передвижения приднестровцев – эксперт

Украинское руководство наверняка обсуждало с молдавским введение запрета на въезд на Украину транспорта с приднестровскими номерами, эта мера ограничивает свободу передвижения жителей Приднестровья и не может не вызвать там негативной реакции. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора»
...Далее

Картина дня

наверх