На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Огрызко: «Нужно день за днем убеждать немцев, что Россия – агрессор»

Несмотря на то, что правительство в Берлине после выборов изменится, Германия все равно ориентирована на сотрудничество с Россией. Об этом в эфире «24 канала» заявил Владимир Огрызко, министр иностранных дел Украины в 2007-2009 годах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Огрызко: «Мы знаем, чем дышит Россия. Запад должен остаться с нами»

«Цивилизованный мир» должен объединиться и прислушаться к Украине, переняв ее опыт борьбы с РФ. Об этом на проходящем в Киеве форуме «Крымская платформа» заявил бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Они отказались воевать с РФ!» – в Киеве обрушились на Запад с обвинениями

Вина за войну в Грузии и на Донбассе лежит на совести коллективного Запада, который не захотел вступать в прямую конфронтацию с Россией. Об этом в эфире украинского филиала американского «Радио Свобода» «Крым Реалии» заявил бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передает
...Далее

«Россия разваливается, нужно думать, что с ней делать», – Огрызко

Белоруссия после смены власти якобы станет частью «европейской семьи народов», а Россия – «развалится». Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Мороз по коже пошел». Огрызко пришел в ужас от коммунистического Китая

Заигрывания украинских властей с Китаем накануне визита президента Владимира Зеленского в США портит отношения официального Киева и Вашингтона. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх