На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Бюст Ленина в школе Ивано-Франковска переполошил бандеровцев

В Ивано-Франковске местные националисты обнаружили «секретный схрон», в котором лежал бюст Владимира Ленина. Его хранили в подсобке одной из местных школ, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на телеканал 402, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Заявления Токаева о сохранении статуса русского языка в Казахстане ничего не стоят

Во время своего очередного послания народу второй президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев вдруг высказался по поводу русского языка, заявив, что «Русский язык обладает статусом официального языка, его использованию, согласно нашему законодательству, препятствовать нельзя». Но эти слова вовсе не
...Далее

Депутат Госдумы: «Подготовил закон, в котором картину мира определяет не Бог, а наука»

Избранный депутатом Госдумы РФ по одномандатному округу в Москве интеллектуал Анатолий Вассерман уже подготовил ряд законопроектов. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», новоиспеченный политик рассказал «Комсомольской правде».
...Далее

СБУ обнаружила доказательства присутствия России. Почему Донбасс не отрицает

Служба безопасности Украины выступила с заявлением об обнаружении на Донбассе доказательств «институционального присутствия России». О том, почему в ДНР подобные «разоблачения» вызывают смех, в авторской колонке для «ПолитНавигатора» рассказывает один из лидеров движения «Донецкая республика»
...Далее

В правительстве РФ увидели, что в Средней Азии меняется отношение к русскому языку

Все чаще к России обращаются другие страны с просьбами направлять преподавателей и методистов русского языка в зарубежные вузы и школы. Об этом в интервью «Известиям» заявил зампред правительства РФ Алексей Оверчук.
...Далее

Картина дня

наверх