На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Мухарский лютует: «Половина Украины русские. Срочно запретить их язык»

Половина населения Украины – русские, а потому ради сохранения целостности страны необходима тотальная украинизация, не оставляющая ни единого шанса русскому языку когда-либо звучать в общественном обиходе. Об этом в эфире телеканала «Espreso» заявил известный под псевдонимом «Орест Лютый» одиозный
...Далее

«Вслед за сказками Пушкина пойдут русские танки» – Мухарский

Все, что имеет русские корни, должно быть заблокировано на Украине, чтобы потом сюда не пришла Москва. Об этом в эфире 5 канала заявил одиозный украинский шоумен-русофоб и телеведущий Антон Мухарский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Нижеплинтусная Украина идет к номинации на «Оскар»» – русофоб Мухарский

Украинский кинематограф «беремен» Оскаром и получит номинацию на международную премию уже через год-два. Об этом в эфире 5 канала заявил украинский шоумен, майданщик-русофоб Антон Мухарский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Шоумен-майданщик: «Мы на дне золотого миллиарда. Нужны расстрелы»

Украинцы должны рассмотреть методы большевиков и устроить расстрелы несогласных с нынешней националистической политикой. Об этом в эфире 5 канала заявил украинский шоумен, майданщик-русофоб Антон Мухарский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

На канале Порошенко запаниковали: Украина снова плывет в Россию

Пароход под названием «Украина» задекларировал курс на НАТО и ЕС, а сам развернулся и плывет в сторону российской Тюмени. Об этом в эфире 5 канала заявил украинский шоумен, майданщик-русофоб Антон Мухарский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх