На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

310 лет Луцкому договору. Многовековая история российско-молдавских отношений

В апреле этого года исполнилось 310 лет со дня заключения Луцкого договора о союзе Молдавии и России между русским царем Петром I и молдавским господарем Дмитрием Кантемиром. События давно минувших дней объясняют современность и позволяют заглянуть в будущее российско-молдавских отношений. Об этом
...Далее

В Молдове отчитали румынского посла, но Санду предательски отмолчалась

В Молдове продолжается скандал вокруг посла Румынии Даниела Ионицэ, который предложил вакцинировать граждан страны «от примитивого молдовенизма». Молдавский МИД рекомендовал румынскому дипломату «воздержаться от деклараций, которые подрывают право на плюрализм мнений в молдавском обществе».
...Далее

Для свержения Додона уже готов повод: Новый майдан ждём в Кишинёве

Европейские и американские дипломаты и эксперты уже называют условия для непризнания грядущих президентских выборов в Молдове. Понятно, что за этим стоят опасения (реальные!) прозападных сил проиграть. Ну, а формально – прозападные молдавские политики уже назначили «крайних» за «неправомочность»
...Далее

Картина дня

наверх