На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Дипломат: От деклараций о дружбе Москва и Минск переходят к реальной интеграции

Пакет из 28 российско-белорусских интеграционных союзных программ полностью готов к принятию. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», ссылаясь на источники, знакомые с ходом соответствующих переговоров, пишет «Коммерсант».
...Далее

В Госдуме резко раскритиковали финансовый блок правительства

Только 23% денег, обращающихся в России, проходят через национальную платежную систему «Мир». С 2015 года этот показатель вырос всего на 4%. Об этом сегодня на заседании Госдумы РФ заявил депутат от КПРФ Николай Коломейцев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Российское правительство помогло китам и дельфинам

Правительство РФ рассмотрело законопроект о запрете промышленного и прибрежного рыболовства китов и дельфинов и намерено направить его в Госдуму. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин сообщил на официальном youtube-канале российского правительства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Жириновский рассказал Мишустину, как его подло обманул заммэра Сочи

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пососоветовал премьер-министру России Михаилу Мишустину, который сегодня отчитывался в Госдуме, не назначать на ответственные должности выходцев с южных регионов. «Поменьше с юга берите людей, там больше с коррупцией хорошо получается, а инженерная мысль там не
...Далее

Мишустин готов выдать гражданство РФ всем, считающим себя русскими

На 30% больше по сравнению с прошлым годом жителей стран СНГ получили российское гражданство в 2020 году. Это 650 тыс. человек. Об этом сегодня в Госдуме, отвечая на вопросы депутатов, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх