На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Украина, давай сама»: ЕС полностью устраняется от урегулирования в Донбассе – киевский эксперт

Ни Германия, ни ЕС в целом не станет ссориться с Россией и помогать Украине закончить войну в Донбассе на выгодных для Киева условиях. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил политолог Руслан Бизяев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В МГИМО озвучили прогноз о скором запуске рейсов Минск-Симферополь

Белоруссия до сих пор не осуществляет авиационные рейсы в Крым из-за пандемии коронавируса. Об этом в интервью youtube-каналу «БелРос ТВ» заявил доцент кафедры политической теории МГИМО МИД России Кирилл Коктыш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Тебя уже нет! Сама выполняй свои Минские соглашения!» – в Киеве обрушились на Меркель

Прежде чем указывать Украине на Минские соглашения пусть канцлер Германии Ангела Меркель решит с президентом РФ российско-немецкие территориальные вопросы. Об этом в своём блоге  заявил украинский экономист Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Негодование в Киеве: Путин и Меркель договорились давить Украину

Канцлер ФРГ Ангела Меркель будет давить на украинцев, чтобы те выполняли формулу Штайнмайера и Минские соглашения. Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Меркель пока не уверена, стоит ли встречаться главам стран Нормандской четвёрки

Канцлер ФРГ Ангела Меркель выступает за продолжение работы по выполнению Минских соглашений. Об этом она заявила сегодня в Москве на совместной конференции с президентом РФ Владимиром Путиным, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх