На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Байрактары» будут уничтожены при попытке атаковать ЛДНР, обещают в Госдуме

Турецкие ударные беспилотники, которые поставляются на Украину, превратятся в груду металлолома при попытке атаковать республики Донбасса. Об этом в эфире интернет-канала «АТО Донецк» заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Депутат Госдумы: Донецк и Луганск должны стать частью России

Донецк и Луганск должны стать частью России. Об этом в эфире интернет-канала «АТО Донецк» заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению политика, иного пути, чем воссоединение с РФ у Донбасса нет – с регионом нужно поступить так, как с Крымом и
...Далее

Депутат Госдумы предложил отправлять лесбиянок на каторгу

Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Виталий Милонов поддержал инициативу КПРФ об ужесточении ответственности за пропаганду гомосексуализма. Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Депутат Милонов провел жёсткий сеанс изгнания гомосексуализма

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, которого пригласили на пресс-конференцию вместе двумя ЛГБТ-активистками, занялся их грубым тролингом. С самого начала он назвал женщин «подопытными», а потом принялся перебивать, передает корреспондент «Политнавигатора».
...Далее

Депутат Госдумы призвал Сербию отказаться от евроинтеграции

Захват «албанскими и турецкими боевиками» Косово и Метохии под патронатом НАТО развязал руки исламским террористам по всему миру. Об этом на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх